Профилактика гриппа

Самообследование

Учебная деятельность

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приказ "Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приёма граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях г.о. Самара в 2023-2024 уч.г."

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №106» г.о. Самара 

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №458 от 30.08.2022г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ  от 01.06.2022 №320-од «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Приказ №26-ОД от 15.02.2023г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и назначить ответственных за прием в школу"